Фото и отзывы покупателей

DSCN2360 1 Min
DSCN2525 Min
FullSizeRender (1) 0 Min
IMG 2978 Min
IMG 3548 0 Min
IMG 3647 Min
IMG 3901 1 Min
IMG 3902 1 Min
IMG 3904 1 Min
Wedding Photography Levi Luvattumaa Ice Chapel Lapland Gallery Haakuvaus 1801 1200x800 Min
IMG 4076 1 Min
IMG 4078 1 Min
M 45 Min
M 46 Min

Отзывы

Наталья

Лора, Вам большое спасибо за эти чудесные валенки!!! Теплые,удобные,красивые,а самое главное особенные))) Постоянно ловлю восхищенные и удивленные взгляды прохожих на моих валенках ;)


Здравствуйте, Лора. Хотела выразить своё восхищение вашей работой. Валенки просто супер, еще не видела ничего подобного. Спасибо огромное. Творческих успехов и огромное количество клиентов)


Здравствйте Лора. Хочу сказать огромное спасибо вам за валенки, они просто волшебные, сначала были заказали, так они были большие, то те которые сегодня мне пришли в Польшу просто вау. Знаете, здесь вообще нет таких вещей, но если кто будет иметь желание приобрести их- с радостью вас посоветую. Творческих успехов и море клиентов.


Лора, сегодня наконец встретилась с курьером. Забрала! Спасибо огромное! Пойду выражать эмоции в отзыве)) Спасибо! Прям настоящие валенки, для настоящего мужчины, не ерунда какая-то. А самые настоящие. Я преисполнена глубокого уважения непосредственно к Вам и Вашей работе. Еще много-много раз спасибо!!!


Лора, здравствуйте! У нас наконец-то наступила зима)) наконец-то минус 20 и Ваши валенки прошли первые испытания)) Замечательнейшие валенки! владелец страшно доволен. все 10 километров прогулки восторгался "какже тепло и удобно" так что еще раз спасибо Вам огромное!


Наталья

Лора, сегодня все получила. Валенки просто супер!!! Я очень довольна! Спасибо Вам большое. С наилучшими пожеланиями.


Татьяна

05.11.2015 | "Classic" с серой косой

Положительный отзыв Когда бы кто-нибудь подумал вдруг, что в ВАЛЕНКАХ - милеют-молодеют?! А в Ваших я - и греюсь, и балдею...Спасибо Вам за чудо Ваших рук!


Спасибо большое, Лора!

Валенки сделаны, как по слепку ноги. Очень удобные, что даже снимать не хочется.)) и не менее красивые!


Наталья Лин

20.07.2015 | "Classic" светлые с коричневой косой

Положительный отзыв Лора, сегодня все получила. Валенки просто супер!!! Я очень довольна! Спасибо Вам большое. С наилучшими пожеланиями.


Инна

17.12.2014 | Валенки "Lora Pavlova" "По мотивам Клее "Черный принц" и еще 1 товар

Валенки шикарные,очень стильные и эксклюзивные!Красивый цвет,оригинальный дизайн,вобщем все на высоте!Размер подошел ,на ноге очень комфортные,мягкие и легкие!Очень довольна,что буду носить такую дизайнерскую и ,главное,штучную вещь!А шапочка к валенкам просто чудесная,и в комплекте смотрится очень органично!Мастер отзывчива и доброжелательна.Желаю дальнейших творческих идей и процветания!СПАСИБО!


Инна

15.12.2014 | "Classic" с серой косой

Отличные валенки ,тёплые,красивые,стильные.Сроки соблюдены,пришли как раз к морозцам.Спасибо Лоре за прекрасную работу!


Наталья

15.12.2014 | "Classic" с серой косой

Отличные валенки ,тёплые,красивые,стильные.Сроки соблюдены,пришли как раз к морозцам.Спасибо Лоре за прекрасную работу!


Анастасия

21.10.2014 | W&W 2013 белые

Спасибо огромное мастеру за прекрасные валенки!!! Удобные, красивые, современные. Но самая большая благодарность лично Лоре, за невероятные человеческие качества и отношение к покупателю!!! Лора, Вы делаете мир лучше!!!


Татьяна

12.02.2014 | Валенки "Lora Pavlova" "Папа-рыбак"

Спасибо, чудесные валенки! С любовью сделаны! Очень удобные. Доставка - быстро и чётко!


Елена

05.02.2014 | "Classic" с серой косой

Валенки чудесные!Мужу и мне очень нравятся.По ноге подошли.Спасибо!


Наталия

18.12.2013 | Valenki "Lora Pavlova" "Белые с горизонтальными косами"

Отлично! Спасибо за внимательное отношение и прекрасную работу!


Ирина

15.12.2013 | "Classic" светлые с коричневой косой

Огромное спасибо за валенки. Теплые, красивые, настоящие. Теперь мне зима нипочем!


Елена

28.11.2013 | Валенки "Lora Pavlova" "С кожаной заплаткой"

Лора, спасибо Вам огромное! Отличные настоящие мужские валенки для настоящего мужчины. Все как на фото и как в описании: ничего лишнего или приукрашенного. Все абсолютная правда. С размером - в точку, выглядят не пошло, не вульгарно, не глупо, а именно уверенно и действительно серьезно и по-мужски. Но при этом невероятно мягкие и легкие. И с кашемировым пальто в город и на охоту в тулупчике - везде они будут идеальны. На Ваши валенки были променяны действительно хорошие дорогие и !любимые! ботинки)) При этом мужчина, заполучивший Ваши валенки огромный привереда. Но Ваши валенки были молниеносно обуты, оценены одобрительными кивками (что крайняя редкость и знак глубочайшего одобрения)) и не снимались бы, наверное, и на ночь, если бы не настойчивость окружающих)). Спасибо огромное! Все очень быстро, с душой и большим мастерством. С глубоким уважением к Вашему таланту.


Наталья

26.11.2013 | W&W 2013 с коричневым чулком

Лора-настоящий профессионал,было приятно работать,очень оперативно и качественно! С большим удовольствием продолжу сотрудничество!


Анна Ульянова

30.10.2013 | Валенки "Lora Pavlova" "Вертикальные косы"

Заказывала валенки "Вертикальные косы". Сегодня наконец получила. Как раз то, что я хотела! В зимних условиях еще не опробованы, но это настоящие валенки, при этом стильные, современные, на удобной не скользкой подошве, и цвет очень приятный. Спасибо дизайнеру!


Анна

29.05.2013 | Валенки "Lora Pavlova" "С кожаной заплаткой"

Отличные, настоящие мужские валенки. Решила заказать сани летом. Поэтому не могу их сейчас обкатать. Но уверена, придет время и они сослужат хорошую службу моему сыну. Спасибо


Анна

26.04.2013 | Valenki "Lora Pavlova" "Коричневые с горизонтальными косами"

Отличные валенки. Мы уже отвыкли от настоящих валенок. А тем более такого качества. Красивые, а еще невероятно практичные. На отличной подошве, которая не боится любой погоды. А как они великолепно смотрятся на ноге в тонком чулке! Супер! Рекомендую, рекомендую!


Анна

26.04.2013 | Valenki-Lo.by "Хундертвассерхаус"

Эти валенки - Высокохудожественное произведение. А при этом невероятно удобные и "приятные" в носке. А еще, они настоящие. Самые настоящие валенки, которые я помню с детства. теплые и неубиваемые. Отличная работа. Спасибо

Оставьте своё сообщение и я свяжусь с Вами в самое ближайшее время

Пример ввода телефона: +375296998915