Новости 2013

По традиции с декабря по март 2014 г.авторские валенки и аксессуары LORA PAVLOVA можно купить в магазине SPORTING CLUB

www.facebook.com/sporting.by

Минск, проспект Независимости,193

ежедневно с 9.00 до 20.00

Central Fashion Market — это однодневный мультибрендовый маркет белорусской дизайнерской одежды и аксессуаров, который проходит раз в два-три месяца в Минске.

Уникальная атмосфера непринужденного общения с молодыми белорусскими дизайнерами, модные показы, мастер-классы, косметические секции – каждый раз посетителей ожидают новые сюрпризы и свежие впечатления!

Первые белорусские модные маркеты прошли в 2011 году под названием Yes it’s Hot! Fashion Market (9 июля и 8 октября) в LOFT кафе. Идейным преемником этих мероприятий стал Central Fashion Market, который состоялся в 2011 году 11 декабря в LOFT кафе), в 2012 году: 4 марта, 20 мая, 7 октября и 9 декабря 2012 года в клубе Мулен Руж Show, в 2013 году: 24 февраля и 19 мая в клубе «Журавинка».

MSK Fashion Week 8-12.10.2013

С 8-12 октября в Минске прошла MSK Fashion Week SS2014

Сдесь Вы можете посмотреть показы дизайнеров-участников minskfashionweek.com

34MAG.NET Local fashion Топ нашых брэндаў

Мы выбралі маладыя і цікавыя беларускія брэнды адзення, за якія не сорамна. Глядзі наш топ. 34mag.net

24 февраля (воскресенье) 2013 состоялся Весенний Central Fashion Market – однодневный модный маркет белорусской дизайнерской одежды и аксессуаров.


Надеюсь, подобная ситуация не повториться, и со временем в нашей стране научаться уважительно относиться к авторским правам.

Дорогие друзья!

Вы все знаете Valenki-Loкак качественный и уникальный продукт. Каждая моя пара создается вручную, в единичном экземпляре, с особым внимание к деталям. Я всегда подробно обдумываю каждую коллекцию, ее рекламную кампанию, взыскательно изучаю новые места выставок Valenki- Lo.

К сожалению, недавно в отношении моих валенок сложилась ситуация, к которой я не имею никакого отношения. Некая фирма использовала фотографии моих работ для своего рекламного баннера магазина в самом центре Минска, на проспекте Независимости. Разумеется, Valenki-Lo там никогда не выставлялись на продажу...

Мне очень жаль, что в этой ситуации были грубо нарушены авторские права – мои и фотографа, кроме того, был нанесен ущерб репутации Valenki-Lo и покупатели были введены в заблуждение. Ведь мои валенки – узнаваемы, имеют свой авторский почерк.

Надеюсь, подобная ситуация не повториться, и со временем в нашей стране научаться уважительно относиться к авторским правам.

С уважением, Лора Павлова


Новогодний фестиваль

В субботу 24 декабря 2012г. в шоу-рум Атлант-М Уручье состоялось удивительное событие – Новогодний фестиваль Yoga+Life. Несмотря на суровую декабрьскую погоду, гости фестиваля не побоялись покинуть свои теплые и уютные жилища, чтобы посетить данное мероприятие. И, стоит отметить, не зря! Ведь на фесте каждый мог найти занятие себе по вкусу, а теплая атмосфера праздника согревала каждого пришедшего. Также в фестивале приняли участие Valenki-Lo.

Несмотря на суровую декабрьскую погоду, гости фестиваля не побоялись покинуть свои теплые и уютные жилища, чтобы посетить данное мероприятие. И, стоит отметить, не зря! Ведь на фесте каждый мог найти занятие себе по вкусу, а теплая атмосфера праздника согревала каждого пришедшего. Также в фестивале приняли участие Valenki-Lo.

Оставьте своё сообщение и я свяжусь с Вами в самое ближайшее время

Пример ввода телефона: +375296998915