"Я Манэ. Я Шышкiн. Я Малевiч." - выстава, Мiнск.

Лора Павлова является участником выставки "Я Моне. Я Шишкин. Я Малевич" с картиной "Люпины"(Масло, холст на подрамнике, 90*90), которая вошла в каталог выставки.

 

Выставка, где будет показан каждый художник, который принёс работу в отведённое время, в 2018 году пройдет в Национальном центре современных искусств с 7 марта по 22 апреля.

К участию в выставке принимались произведения изобразительного искусства, в том числе, с использованием новых медиа, а также аудиовизуальные и зрелищные виды искусства, для демонстрации в дни работы выставки. В результате трехдневной акции в экспозицию попали работы 323 художника.

Опираясь на опыт Первой всебелорусской выставки искусства, которая с колоссальным успехом прошла в феврале 2017 года и привлекла к участию 661 художника и за 4 недели более 5000 зрителей, кураторы приглашали к участию в выставке были приглашены художники, работающие в любых техниках (живопись, графика, скульптура), в том числе с использованием новых медиа, вне зависимости от пола, возраста, социального статуса и вероисповедания художника, состояния или не состояния в профессиональных художественный союзах, наличия или отсутствия специального образования и предшествующего выставочного опыта. Произведения размещали в выставочном пространстве по мере их поступления.

Каждый посетитель выставки получит возможность проголосовать за понравившиеся произведения, и путем простого подсчета голосов будут определены победители зрительского голосования. Каждый художник-участник получит абонемент на постоянное посещение выставки и каталог выставки с произведениями всех участников.

Оставьте своё сообщение и я свяжусь с Вами в самое ближайшее время

Пример ввода телефона: +375296998915